| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| ピン ノー | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| コード | ABDXS |
| ケーブルAWG | 26awg -22awg /custom |
| めっきに連絡してください | au(ゴールドメッキ) |
| コネクタ材料 | クズン,TPU,PVC |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 250VAC/DC |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | アダプター、DIN |
| 材料 | PA66 |
| 製品名 | 男女の防水バイクのコネクター |