| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | ネットワーク / オーディオ&ビデオ / イーサネット |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | 防水 M12 から RJ45 ケーブル接続器 |
| 色 | 青、緑、黒、またはOEM色 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | 産業用カメラ,イーサネットワーク |
| 性別 | Male&Female |
| 色 | 黒い、緑 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 8ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| タイプ | センサーのアダプター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |