| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| タイプ | 形成されたケーブル |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ケーブル長 | 20cm;30cm;習慣 |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 現在 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | B Dのコーディング |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性へのfeale |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| モデル番号 | 923 |
|---|---|
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 6P |
| 終了 | はんだ |
| 保護のある程度 | IP67 |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |