| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 接触ピン | 8ピン |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M16パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 9 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 製品名 | D-SUBのコネクターへのM12 |
|---|---|
| 材料 | PVC/PUR |
| 実用温度 | -30c~105c |
| 接触めっき | Au |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男女 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | M12パネルのコネクター |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |