| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| タイプ | アダプター,鋳造/パネルマウント/組立/鋳造ケーブル |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | M12 - RJ45防水コネクタ |
| 動作温度 | -30°C~105°C |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| タイプ | アダプター、成形/パネルマウント/アセンブリ |
|---|---|
| 適用する | 音声及びビデオ |
| 性別 | 女性/男性 |
| 製品名 | rj45防水コネクタ |
| 猫 | CAT5e/CAT6a |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |