| ケーブルの指定(mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | パネルの台紙 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
| 性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |