| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| 製品名 | RJ45コネクター |
|---|---|
| コーディング | 8P8C |
| タイプ | 集まりなさい |
| 実用温度 | -25℃~85 ℃ |
| ipの程度 | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| モデル番号 | GX20 |
| タイプ | アダプターは、集まっている |
| 適用 | 自動車 |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| プロダクト | USB 2.0 |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4pins |
| 評価される流れ | 1.5A |
| 性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |