| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| ピン | 8P8C |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| システムの錠 | ねじ |
| 適用 | イーサネット |
| タイプ | パネルの台紙/形成される/アセンブリ |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| タイプ | 形成される |
|---|---|
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| 中心 | 8P8C |
| 性 | 男性への女性 |
| 色 | 黒い;注文である場合もある |
| インターフェース | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| 実用温度 | -40℃~85℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| IPは評価した | IP67 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |