| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE ROHs |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性 |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 適用 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |