| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| タイプ | 円コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性 |
| ピン | 3 4 5 6 8pin |
| コーディング | A/B/DCode |