| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12シリーズ センサーのコネクター |
| 応用 | 産業およびautomative |
| 商品名 | 2/3/4/5/8/12/17Pin M12の円コネクター |
| オリエンテーション | 真っ直ぐ |
| 産地 | 広東,中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 最小/最大 | -25°C + 85°C |
|---|---|
| ピン | 16p、4p、5P、12p、1P、7P、9P、3P、2P |
| 中心材料 | PA66 |
| 電圧評価 | 60V |
| 金属材料 | 銅 |
| 起源の場所 | シンセンの陶磁器 |
|---|---|
| モデル番号 | m8パネルの台紙、PCB |
| 適用 | 自動車 |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 評価される流れ | 3A 1A |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |