| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 接触のキャリア | PA66+GF |
|---|---|
| 終了 | はんだ付けすること |
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| 評価される温度 | -25°C… +70°C |
| カップリングナット/ネジ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 10pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| 製品名 | ソレノイドの価値円の基盤Aのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |