| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 3Pins |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M8 Yのタイプ |
| 適用 | 自動車/力/航空/センサー |
| 接触材料 | 銅(めっきされる/金銀製) |
| 貝材料 | ポリ塩化ビニール ケーブルのプラスチックおよび真鍮の合金 |