| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| シリーズ | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| カップリング | 通されたカップリング |
| 性別 | 男性、女性 |
|---|---|
| 材料 | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3、4、5、6、8 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| 製品名 | M8 5PINの後部ロックのフランジのコネクター |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 4p |
|---|---|
| 位置の数 | 2 / 3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |