| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 製品名 | M8 5PINの後部ロックのフランジのコネクター |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| シリーズ | M8 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラスチック垂直 |
| Conntactsの数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 女性/男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| 包囲されたTemperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 保護 | 利用できない |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| 温度較差 | 40℃-105℃ |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| 材料 | PA66ナイロンUL94V-0 |
| 評価 | 110V / 5A |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |