| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | M8パネルの台紙のコネクター |
| タイプ | アダプター、はんだ |
| 適用 | 力 |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 終了 | ねじ接合箇所/はんだ付けすること |
| 製品名 | 3/4/5/6/8のM8円コネクター ケーブル |
| 適用 | 産業およびAutomative |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| 密封 | NBR |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 材料 | ダイカストで形造られる アルミニウム |
| 現在の評価 | 3A |
|---|---|
| ボディ オリエンテーション | まっすぐ |
| IPの評価 | 60V |
| 盾 | 利用できる |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |