| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | 男性はコネクターを曲げた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 14 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| モデル番号 | M8シリーズ センサーのコネクター |
|---|---|
| タイプ | M8分野のWireableのコネクター |
| 適用 | 産業およびAutomative |
| 性 | 男性 |
| ピン | 4p |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| 製品名 | 4つのPinの円形のコネクター |
|---|---|
| ピン | 4p、3P |
| コネクターのタイプ | 円コネクター |
| 保護レベル | IP67はコネクターを防水します |
| タイプ | 円コネクター |
| ピン | 3 4 |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| 貝材料 | 亜鉛はnikelplateと合金になる |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 率の電圧 | 60V |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
| 率の流れ | 4A |