| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |
| 記述 | M5まっすぐな形成された防水コネクター |
|---|---|
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 接触 | 蛍光体青銅 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 製品名 | m12 Tのタイプ アセンブリ コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| サイズのタイプ | コーディング |
| サイズ | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| 保護クラス | IP65/IP67 |
| 適用 | 円コネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| 機能 | 航空コネクター |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |