| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | ねじ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料を挿入 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| ピン ノー | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| コード | ABDXS |
| ケーブルAWG | 26awg -22awg /custom |
| めっきに連絡してください | au(ゴールドメッキ) |
| コネクタ材料 | クズン,TPU,PVC |
| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |