| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 4pin男性の電源コネクタ |
| 適用 | 自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 導かれた防水コネクター |
| 適用 | 自動車 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | アダプター |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P |
|---|---|
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのタイプ | M12に/D補助的/RJ45/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触ピン | ワイヤーで縛るべき12のPinワイヤー |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |