| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| ピン | 19P |
| 防水率 | IP67/68 |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| 挿入物材料 | PA66 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | m12女性へのD補助的な男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| コードされる | B C D X T S L M T Yはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/180度 |
| 製品名 | 8ピン式防水型プラグとケーブルM12コネクター |
|---|---|
| モデル番号 | M12 8ピンの防水接続器 |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| 終了 | ケーブル形成のひだ、 |
| ケーブルの出口 | 3.3mm |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の材料 | Cu/Zu (真鍮) |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 7pins |
| 合う様式 | ねじ |