| 性別 | 女性、男性 |
|---|---|
| 接触材料 | 黄金 塗装 |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 1.5a/2a/3a/4a |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| 製品名 | 4pins女性M8はコネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3,4,5,6 8 12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 4p、3p |
| 連絡先 | 3 Pin |
| カップリング ナット | クープリングナッツ/スクリュー |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 導かれた防水コネクター |
| 適用 | 自動車 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | アダプター |
| IPの評価 | IP67 |
|---|---|
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたtemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 合う持久力 | ≥500 |