| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 産地 | 広東,中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| Pin | 3ピン、3pin、3p |
| 接触材料 | 真鍮の金は/銀製めっきした |
| 製品名 | M8 3ピン女性の防水ip67プラスチック現場組立 |
| タイプ | IEC、IEC |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 性別 | 男 |
|---|---|
| 材料 | pvc; pur |
| 定格電圧 | 30~60V |
| 定格電流 | 1.5-4a |
| ピン | 3,4,5,6,8ピン |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |