| 性 | 男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 率の電圧 | 60V |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
| 率の流れ | 4A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 10A |
| タイプ | UCUのコネクター |
| 合う様式 | ねじ |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 7pins |
| 合う様式 | ねじ |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 3Pins |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| 性別 | 女性 |
|---|---|
| コード | A/B/Dコーディング |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 3/4ピン:4a、5pin:3a、6pin:2a、8pin:1.5a |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |