| コネクターの性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 性別 | 男性と女性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 男女のプラグ |
| コード | A/B/Dコード化 |
| 接触材料 | cuzn、tpu |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| 密封 | NBR |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 材料 | ダイカストで形造られる アルミニウム |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| 終了 | ケーブル形成のひだ、 |
| ケーブルの出口 | 3.3mm |
| 評価される電圧 | 60V |
| 接触の材料 | Cu/Zu (真鍮) |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | シンセンの陶磁器 |
|---|---|
| モデル番号 | m8パネルの台紙、PCB |
| 適用 | 自動車 |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 評価される流れ | 3A 1A |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| サイズのタイプ | コーディング |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |