| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 7pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| シリーズ | M8 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラスチック垂直 |
| Conntactsの数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 女性/男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8人のアセンブリ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 評価される電圧 | 300V |
| IPの程度 | ip67 |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| 現在の評価 | 3A |
|---|---|
| ボディ オリエンテーション | まっすぐ |
| IPの評価 | 60V |
| 盾 | 利用できる |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |