| モデル番号 | M8シリーズ センサーのコネクター |
|---|---|
| タイプ | M8分野のWireableのコネクター |
| 適用 | 産業およびAutomative |
| 性 | 男性 |
| ピン | 4p |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| コーディング | コード |
| 評価される電圧 | 60V AC/DC |
| 評価される流れ | 4A |
| 適用 | 自動車/力 |
| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 貝材料 | 金属/プラスチック |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| コネクターのタイプ | M12/D補助的/RJ45イーサネットに/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| アプリケーション1 | ミニチュア センサー/産業カメラ/電気バイク |
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 保護 | 非alaibable |
| IPの程度 | IP67 |
| 接触の方法 | ねじ |
| サイズ | M8 |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 性 | 女性/男性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
| 製品名 | M8アセンブリ コネクター |
| ひだの口の直径 | 2.0mm |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |