| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| コネクターの性 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 起源の場所 | シンセンの陶磁器 |
|---|---|
| モデル番号 | m8パネルの台紙、PCB |
| 適用 | 自動車 |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 評価される流れ | 3A 1A |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | M8 2 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| コネクターの設計 | PCBのコネクター |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ODケーブル | ² 0,25のmmの |
| ワイヤゲージ | 24か26 AWG |
| ケーブルのジャケット | ポリ塩化ビニールかPUR |
| Pin | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 性 | 男性および女性 |
| 挿入物材料 | PPSの最高温度260℃ |
| 合う周期 | 500 |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |