| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B D Xコード |
| 評価される流れ | Xコード8ピンのための2A、Dコード4ピンのための4A |
| 評価される電圧 | Xコード8ピンのための30V、Dコード4ピンのための250V |
| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
| Pin | 5 8ピン |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| モデル番号 | M12 Yのタイプ コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| Pin | 4 5 6pin |
| 周囲温度 | -20℃ | +80℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| ソケットの接触 | CuSn |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触数 | 4pins |
| 電圧評価 | 250V |
|---|---|
| コネクターのタイプ | M8 |
| 材料 | 銅、プラスチック |
| IPの評価 | IP67 |
| ワイヤ・ゲージ | 24-20AWG |
| ピン ナンバー | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| 性 | 男性及び女性 |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
| 製品名 | M8防水コネクター |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |