| 適用 | センサーかオートメーション |
|---|---|
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | 半田 |
| ケーブルの指定(mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4つのピン |
| 燃焼性の評価 | UL94-V0 |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 接触 | 4pins |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| 密封 | NBR |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 材料 | ダイカストで形造られる アルミニウム |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |