| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| 接触ピン | 4 Pin |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8の形成ケーブル |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| IPは評価した | IP67 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |