| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 現在 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | B Dのコーディング |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 現在 | 4A |
|---|---|
| 電圧 | 250V |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| コードされる | B Dはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性への女性 |
| 接触 | 2pins |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | ねじ |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| ピン | 9 15ピン |
|---|---|
| コード | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| タイプ | パネルの台紙は/タイプ/アセンブリ タイプを形成した |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/ねじ |
| ポーランド人 | 6つのピン |
|---|---|
| 農産物の性 | 男性への男性 |
| 終了 | 通される |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 挿入物材料 | PPSの人の温度260° |