| 製品名 | 女性の防水ケーブルに女性M8 BAcoding |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,6のピンは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| ピン | 3 4 5 6 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | A B D コーディング |
| タイプ | 形成される |
| 定格電流 | 1.5A;2A;3A;4A |
| 定格電圧 | 30V 60V |
| 最低の/Maximu | 実用温度:-25°C +85°C |
|---|---|
| IPの評価 | 60V |
| 終了方法 | PCB |
| 現在の評価 | 3A |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| コネクターの性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 中心材料 | PA66 |
| 現在の評価 | 3A |
| 電圧評価 | 60V |
| Pin | 3 4 Pin |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4ピンの4 5 8 pin/4Aの12 17 pin/2Aのための1.5A |
| 評価される電圧 | 3 4ピンの5 pin/250Vの8 12 17 pin/60Vのための30V |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 製品名 | 4pins女性M8はコネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3,4,5,6 8 12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 結合方式 | Yアダプター |
| 性 | 男性および女性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |