| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性へのfeale |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 弁コネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| IPの評価 | IP67 |
| ポーランド人 | 4pins |
| コネクター | 7/8"コネクター |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 16 |
| タイプ | アセンブリ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触 | 3+PE |
| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |