| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ピン | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| コーディング | B Cのコーディング |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 実用温度 | -30°C~120°C |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M5、M8、M12 |
| 応用 | 自動車/センサー/電気機器 |
| 商品名 | M12防水ケーブル コネクタ |
| オリエンテーション | 直角/Yのタイプにまっすぐ/直角/まっすぐ |
| コネクターのタイプ | m12 17ピン女性 |
|---|---|
| 使用法 | オートメーション |
| 色 | 黒い |
| 評価される電圧 | 60V |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |