| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| 評価される流れ | 8ピンのための2A、4ピンのための4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 8ピンのための30V、4ピンのための250V |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 性 | 女性;男性 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ピン | 3 4 5 6 8pin |
| IPの程度 | IP67/68 |
| 中心材料 | PA66 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| シリーズ | M8 |
|---|---|
| コネクターのタイプ | プラスチック垂直 |
| Conntactsの数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 女性/男性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| D-SUB Pin | 9 15ピン |
|---|---|
| M12ピン | 2 3 4 5 8 12 17ピン |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| コード | コード |
|---|---|
| Pin | 5 8ピン |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |