| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| Serie | M8コネクター |
|---|---|
| 接触 | 3Pins |
| 性 | 男性 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 評価される流れ | 4A |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コネクターの設計 | M8コネクター |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| ワイヤゲージ | 24 |
| ケーブルアウトレット | 3.5 - 5.0mm |
| 上限温度 | 85℃ |