| 性 | 男女 |
|---|---|
| 保護 | 非保護される |
| タイプ | 中型の電圧、DIN |
| 保護される | 利用できる |
| 証明書 | IP67 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| インターフェース | B D Xコード |
| タイプ | リア/フロントロック |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 原産地 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 挿入資料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 4pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| 性 | 女性/男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 習慣 | 受諾可能 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| 防水グレード | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| 接続モード | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 性 | 男女 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16アセンブリ |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8pin |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| タイプ | 金属;プラスチック |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクターの材料 | CuZn、TPU |
| 方法 | 3つの4つの5つの8つの12の17の方法 |