| ポーランド人 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12およびDIN 43650 |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 材料の収容 | PA |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触めっき | Sn (錫) |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| Custumeのrequiremnet | 受け入れなさい |
|---|---|
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| EMCの承諾 | 保護されない |