| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | m12女性へのD補助的な男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| ポーランド人 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12およびDIN 43650 |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 材料の収容 | PA |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | 前部ロック;後部ロック |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 終了 | 半田 |
| コネクターのタイプ | SP21シリーズ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2つのピン |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | パネルの台紙 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |