| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP65 |
| ポーランド人 | 3Pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |