| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
| 電圧評価 | 250V |
| 現在の評価 | 5A |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| 性 | 男性及び女性 |
| 現在の評価 | 5A |
| コネクター ターミナル | 蛍光体青銅 |
| コネクターの挿入物 | PA66 |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
| IPの評価 | IP67 |
| コネクターのタイプ | M8 |
| 材料 | 銅、プラスチック |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 24-20AWG |
| コネクター ターミナル | 蛍光体青銅 |
| コネクターの挿入物 | PA66 |
| ピン ナンバー | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| ケーブルの外の直径 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 現在の評価 | 5A |
| 電圧評価 | 250V |
| 温度較差 | -40℃~+105℃ |
| コネクターの貝 | めっきされるニッケル |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コネクタの材質 | CuZn PA66 |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |