| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ピン | 8pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 男性 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト(V) 32 |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |