| コネクター | 電磁弁のコネクター |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| 終了 | はんだ付けすること |
| モデル番号 | 女性の電磁弁 |
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 性 | 男性か女性 |
|---|---|
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| コーディング | コードするB D X |
| 種類 | まっすぐ;角度 |
| タイプ | 自由な端;二重プラグ |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| タイプ | アダプター、M12 |
|---|---|
| 適用する | 自動車、センサー、または自動化 |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12 8ピン成形ケーブル |
| クープリングナッツ/スクリュー | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |