| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| タイプ | アセンブリ |
| 評価される流れ | 2 3ピンのための7A;4 5ピンのための6A;6 7 8 12ピンのための5A;14 16 19ピンのための3A;24のピンのための1A |
| 評価される電圧 | 2 3 4 5 6ピンのための250V;7 8ピンのための125V;12 14 16 19のための60V 24のピン |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| コネクターの設計 | M12メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | PCB |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| 評価される電圧 | 60V |
| ピン | 8pin |
|---|---|
| 接触の数 | 2 - 24のピン |
| 評価される流れ | 3 - 10 A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に基づく |
| 連結 | 通されたカップリング |
| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |