| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 製品名 | m12パネルマウントコネクタ |
|---|---|
| 標準 | IEC |
| 適用 | 自動車 |
| コードされる | B C D S T Xはコードした |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 接触材料 | めっきされる真鍮の金 |
| 終了 | はんだ |
| IPの評価 | IP67 |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| タイプ | はんだ/PCB/ワイヤー |
| コード | B D Xコード |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男性/女性 |
| 形 | アングル・ストレート |
| 定格電流 | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |