| 評価される流れ | 2A;4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| 性 | 男性/女性 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| 性別 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| 適用 | 自動車、産業 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールかtpu |
| コネクターのタイプ | 弁へのM12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12pin |
| 温度較差 | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |
| ピン | 4p |
|---|---|
| 位置の数 | 2 / 3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |