| 包囲されたTemperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 保護 | 利用できない |
| コネクターの設計 | m8メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| 接触 | 6P |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | 産業用カメラ,イーサネットワーク |
| 性別 | Male&Female |
| 色 | 黒い、緑 |
| 製品名 | M12からRJ45の接続ケーブル |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |