| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| タイプ | パネルコネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男 |
| ハウジングの材料 | 黄銅は/ダイカストで形造をニッケルを被せるめっきされて亜鉛でメッキする |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | din |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| 製品名 | M8 5PINの後部ロックのフランジのコネクター |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
|---|---|
| Pin | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |