| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| ピン | 3 4 5 6 8ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| コネクターの性 | 女性の男性 |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| 機能 | 防水 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 導かれた防水コネクター |
| 適用 | 自動車 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| コネクターのタイプ | アダプター |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B Dはコードした |
| 性 | 男性への女性 |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 名前 | M16 8ピン コネクタ |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ピン | 4p、8P、4pin 8pin |
| 接触 | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| コード タイプ | A/B/C/D |
| 性 | 女性/男性 |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |